Iglesia Pastor Colonia Ciudad
1a. Hno. Jesus Ma. Rivera Moroyoqui Marrón Tijuana
2a. Hno. David Herrera Félix Libertad P/A Tijuana
3a. Hno. Ángel Manceras Aguirre Francisco Villa Tijuana
4a. Hno. Vicente Leal Venegas Del Río P/B Tijuana
5a. Hno. Alfredo Santos Sandoval Alemán Tijuana
6a. Hno. Victor Cruz Sahagún México Tijuana
7a. Hno. José Carlos Valdéz Hernández Hipódromo 2 Tijuana
8a. Hno. Enrique Ramos Martínez Alamos Tijuana
9a. Hno. Daniel Medina Uriarte Obrera 2da. Sección Tijuana
10a. Hno. Antonio Ramos Martínez Los Pinos Tijuana
11a. Hno. Noe De la Toba Venegas Otay Nueva Tijuana Tijuana
12a. Hno. José Ramos Camacho Buenos Aires Norte Tijuana
13a. Hno. Luis Ramón Espinoza Galvez Herrera Tijuana
14a. Hno. Antonio Villareal Rubio Praderas de la Mesa Tijuana
15a. Hno. Josue Mendoza Heredia Guaycura Tijuana
16a. Hno. Jesus Ramos Santos Mariano Matamoros Tijuana
17a. Hno. Gregorio Cortéz San Luis Cañon del Sainz Tijuana
18a. Hno. Matias Jiménez Sánchez Sánchez Taboada Tijuana
19a. Hno. Marcial López Galicia Ejido Francisco Villa Tijuana
20a. Hno. Salomón Rodríguez Monarrez La Presa A.L.Rodríguez Tijuana
21a. Hno. Eduardo Encinas Iñiguez La Gloria Tijuana
22a. Hno. Arsenio Macias Meza Cumbres 2da. Sección Tijuana
23a. Hno. Roberto Naoji Yano Villalbazo Ejido Matamoros Tijuana
24a. Hno. Isaac Marrón Gaxiola El Florido 2da. Sección Tijuana
25a. Hno. Jorge Gamaliel Jiménez Pacheco Camino Verde Tijuana
26a. Hno. Ramón Campos Lazalde Pedregal de Santa Julia 3ra. Sección Tijuana
27a. Hno. Ángel Moreno Encarnación Camino Verde Tijuana
28a. Hno. Alberto Castillo Rodríguez La Morita 1ra. Sección Tijuana
29a. Hno. Samuel Ochoa Tamayo Mariano Matamoros Tijuana
30a. Hno. Martín Navarrete Cuevas Lomas del Matamoros Tijuana
31a. Hno. Uziel Gastelum Castro Torres de Otay Tijuana
32a. Hno. Amalio Gallarzo Fragoso El Lago Tijuana
33a. Hno. Cristobal Ferruzca Rivera Altiplano Tijuana
34a. Hno. Abel Loya El Pípila Tijuana
35a. Hno. Rene Valdéz Mariano Matamoros Sur Tijuana
36a. Hno. Juan Castro Ureña Florido Viejo Tijuana
37a. Hno. Daniel Huerta Morales El Florido 1ra. Sección Tijuana
38a. Hno. Celso De Arcia Gordillo Terrazas del Valle 2da. Sección Tijuana
39a. Hno. José de Jesús Villa Cornejo Cañada Verde Tijuana
40a. Hno. Miguel Soto Ríos Generación 2000 Tijuana
41a. Hno. Omar Gámez Lugo El Florido 3ra. Sección Tijuana
42a. Hno. José Ángel García Rodríguez El Florido 1ra. Sección Tijuana
43a. Hno. José Salomón Nuñez Martínez El Niño Tijuana
44a. Hno. Manuel Tizapaneco Apodaca Buenavista Tijuana
45a. Hno. Ignacio Jesús López Terrazas del Valle 2da. Sección Tijuana
46a. Hno. Jesus Isaac Contreras San Marcos Tijuana
47a. Hno. Israel Montoya Arredondo Buenos Aires Sur Tijuana
48a. Hno. Salomón Rodríguez S Ignacio Ramírez Tijuana
49a. Hno. Martín Ramón Soto Zamorano Terrazas del Valle Tijuana
50a. Hno. Bonifacio Mercado Barraza Río Tijuana 3ra. Etapa Tijuana
51a. Hno. Lorenzo Reyes Rodríguez Lomas de San Antonio Tijuana
52a. Hno. Javier Lugo Valle Verde Tijuana
53a. Hno. Sergio Flores López Divina Providencia Tijuana
54a. Hno. Jose Manuel Venegas Mejía Valle Imperial 2da. Sección Tijuana
55a. Hno. Roberto Becerra Ceballos Colinas de la Mesa Tijuana
56a. Hno. Moisés González Navarro Valle Dorado Tijuana
 
1a. Hno. Eliseo Saavedra Rivera Zona Centro Tecate
2a. Hno. Jorge Alberto González Lomelí Maclovio Herrera Tecate
3a. Hno. Ismael Morales Rivera Luis Donaldo Colosio Tecate
 
S/N Hno. Everardo Guevara Pioquinto Echeverría Tecate
S/N Hno. Eduardo Castro Valle de Las Palmas Tecate
S/N Hno. Luis B. Mayorquín La Rumorosa Tecate
S/N Hno. David Ramos Mena Ejido Cajume Tecate
S/N Hno. Ernesto Alonso Ortega Hinojosa Testerazo Tecate
S/N Hno. Santos Benjamín Medina Santa Anita Rosarito
S/N Hno. Julian Alejandro Taméz Salas
 
1a. Hno. Fidencio Marrón Murillo Zona Centro Rosarito
2a. Hno. Pablo Ramírez Ambrosio Constitución 3ra. Sección Rosarito
3a. Hno. Edgar Rubén Mendoza Heredia Ejido Plan Libertador Rosarito
4a. Hno. Jose Asunción González Puerto Nuevo y Puesta del Sol Rosarito
5a. Hno. Ricardo Álvarez Aztlán Rosarito
Campo Pastor Colonia Ciudad
2o. Hno. Jesus David Molina Flores Pedregal de Santa Julia Tijuana
3o. Hno. Armando Álvarez Ibarra Pedregal de Santa Julia Tijuana
6o. Hno. Roberto Rodríguez González Lomas del Valle Tijuana
8o. Hno. Remo Carlos López Villegas Horóscopo Tijuana
11o. Hno. Raul Mancilla Guzmán Tijuana
18o. Hno. David Herrera Sepulveda Sánchez Taboada Tijuana
19o. Hno. Jaime Vargas 10 de Mayo Tijuana
21o. Hno. Jacinto Yano Villalbazo Tomás Aquino Tijuana
28o. Hno. Emmanuel Horacio Ramírez Perez Tijuana
29o. Hno. Raul Enrique Castro Rodríguez Valle Imperial Tijuana
33o. Hno. Noe Villegas Lomas del Real, San Antonio de los Buenos Tijuana
36o. Hno. Castulo Yáñez González La Esperanza Tijuana